Главная » 2024 » Январь » 16 »
12:15

Начался II этап конкурса

Приём заявок на текущий конкурс завершён. Поскольку многие отложили подачу заявки на последние дни, ещё свыше 100 заявок на данный момент не обработаны и не зарегистрированы (это планируется сделать до 21 января). Также продолжается корректирование списка. Если кто-то допустил в заявке ошибку или хочет откорректировать данные, сообщите через форму обратной связи, что на что исправить. Рекомендация проверить точность и полноту поданных в заявках данных актуальна для всех до 10 февраля (планируемая отправка сборника в типографию). Это важно сделать, поскольку в сборнике, в грамотах, дипломах и благодарственных письмах будет написано так, как в списке заявок.

По зарегистрированным заявкам до 1 февраля включительно принимаются цифровые материалы на электронный адрес avkoloskov@ya.ru со следующими условиями: 

1) тему (заголовок) письма напишите по шаблону: секция, класс, фамилия и имя первого учащегося (например, Медицина 8 Иванов Пётр);

2) в текст письма (т. е. в тело сообщения) скопируйте из списка свою заявку (не скриншотом или фото, а выделенным/скопированным текстом).

Образец:

3) в ОДНОМ письме посылайте ВСЕ материалы ОДНОЙ работы (а не нескольких).

Не присылайте заархивированные материалы, просто посылайте все файлы вместе – сейчас возможности почты и облачных хранилищ (типа Яндекс.Диск, Google Диск и Облако Mail.ru) позволяют. Пожалуйста, проследите, чтобы срок их хранения не заканчивался ранее 15 марта (срок анализа материалов, до которого эксперты должны иметь доступ к ним), если что - продлевайте. (Или используйте облачные хранилища типа Яндекс.Диск, Google Диск или Облако Mail.ru - а в письме присылайте ссылку, только доступ по ссылке не забудьте открыть.) Удобнее всего в этом смысле почта Яндекса, там бессрочно.

   Пожалуйста, перед отправкой проверяйте письмо - экспертным группам во избежание путаницы будет пересылаться только первое письмо с материалами по работе ("7 раз отмерь, 1 отрежь").

  Когда полученное письмо с материалами по работе будет переслано соответствующей группе экспертов, в том же списке участников заявка будет помечена звёздочкой (*) - после руководителя и консультанта. Если через 3 дня после отправки материалов работа в списке не будет помечена звёздочкой, обязательно сообщите через форму обратной связи или по той же электронной почте.

Рекомендация: лучше отправлять материалы около 25 января. До этого срока Вы можете их улучшать, а послав, своевременно убедиться, что они получены и перенаправлены экспертам. Нежелательно тянуть до последнего дня, когда шквал материалов повышает количество недоразумений.


   Материалы, присланные позже 1 февраля, не рассматриваются.

Не позднее 15 марта планируется опубликовать на этом сайте списки финалистов, приглашаемых на очную конференцию 13 (1-5 классы) и 20 апреля (6-11 классы).

 

Просмотров: 1519 | Добавил: avkoloskov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031